
Уже завтра, 18 апреля, конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо» станет одной из площадок первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это возможность для соискателей и работодателей встретиться и обменяться информацией о вакансиях.
Участники:
- предприятия приоритетных отраслей экономики, испытывающие потребность в кадрах;
- образовательные организации высшего и среднего профессионального образования; безработные граждане и граждане, ищущие работу;
- студенты и выпускники высшего и среднего профессионального образования;
- старшеклассники и родители.
Участники смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, пройти собеседования и узнать о требованиях к кандидатам. Будут работать площадки для участников СВО и членов их семей. Также пройдет Фестиваль профессий с мастер-классами, экскурсиями и викторинами, где вы сможете узнать о востребованных профессиях и развить практические навыки.
Не упустите шанс изменить свою жизнь!
Время: с 10:00 до 14:00.
Место проведения: КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19. Вход свободный.